Виды полипропиленовых пакетов

Наивысшего качества материалов для упаковки можно добиться при помощи специализированного оборудования для упаковок, высоких технологий. Мы предоставляем широкий выбор упаковочных изделий хорошего качества.


Наше производство изготавливает пакеты разнообразной конфигурации: еврослот, с клапаном, скотчем и дном.


Учитываем все требования, оформляя заказ на упаковочную продукцию. Наши пакеты отличаются высокой прочностью, поэтому они пользуются популярностью в промышленной отрасли. Полипропиленовые пакеты мы производим любых размеров и модификаций, выполняя самые сложные заказы.

Что такое полипропилен?

Это полимер пропилена, который используется для изготовления упаковочных пленок, пакетов и разнообразной тары. В строительстве часто применяется для электроизоляции. Пакеты из полипропилена считаются самыми прочными. Это материал, который отличается особым качеством. У нас можно купить полипропиленовые пакеты, которые отвечают всем  требованиям стандарта качества, ведь прочность определяется не только качеством сырья, но и зависит от технологии производства самого пакета. Структура полипропилена очень устойчива к внешней среде, она выдерживает высокие температуры, защищает от химического воздействия. Прозрачность является основным преимуществом полипропилена, поэтому он широко используется во многих областях легкой промышленности. Прозрачность материала дает возможность рассматривать ту или иную продукцию. Пакеты часто заказывают с клапаном, со скотчем, с европодвесом, с объемным дном. Пакеты с клапаном позволяют быстро, эффективно упаковывать продукцию и для этого совсем не нужно использовать специальное оборудование. С еврослотом чаще всего используются в розничной торговле. Пакеты с объемным дном красиво и прочно фиксируют продукцию с крупным весом. Чаще всего они используются для упаковывания подарочных наборов.

Виды полипропиленовых пакетов:

• с клапаном;

• со скотчем;

• с еврослотом;

• с вешалкой;

• с дном;

• с логотипом.

При изготовлении мы используем материалы собственного производства и современное оборудование. Пакеты имеют максимальную прозрачность, блеск и отлично подходят для нанесения качественной печати.

В основном пакеты применяют, упаковывая промышленные товары, пищевые продукты, текстильные изделия. Существует множество вариаций разных видов упаковки из полипропилена и наши специалисты всегда помогут Вам сделать правильный выбор.