Перфорированные пакеты

Цена рассчитывается исходя из:

-размеров

-количества


Описание перфорированных пакетов

Пакеты с перфорацией изготавливаются из полипропиленовой пленки толщиной от 25 до 60 мкм , а так же из полиэтиленовой пленки толщиной от 25 до 60 мкм.

 

Методы нанесения перфорации

 

Существует две технологии нанесения перфорации:

 Горячая перфорация – прокалывание пленки горячими иглами с помощью специального оборудования. При таком методе прокол оплавляется по краям, и не дает пленке расходиться в местах прокола что, несомненно, сказывается на качестве пакетов (они не теряют своей первоначальной прочности). Такой метод используется для перфорирования ПП и БОПП пленки.

 Холодная перфорация - механическое прокалывание холодными иглами. Такой метод подходит для полиэтиленовых пленок.

 

Виды перфорации

 

Пакеты с микроперфорацией имеют 4 отверстия на 1 см2, перфорация может наноситься на весь пакет, на одну сторону или зонированно, например по центру или полосами.

Зонирование перфорации на пакетах осуществляется с целью направления воздухообмена и выведения влаги в нужных сегментах.

 

Сфера применения

 

 Пакеты с игольчатой перфорацией применяются для упаковки скоропортящихся продуктов питания, таких как хлебобулочные изделия, свежая зелень, овощи, кондитерские товары. Также в полипропиленовые пакеты с перфорацией упаковывают срезанные цветы и горшечные растения.

 

Преимущества перфорированных пакетов

 

 Микро отверстия позволяют продуктам дышать, что значительно продлевает их срок годности, также через отверстия выходит лишняя влага, что замедляет процесс образования плесени на  продуктах.

  Компания ПакетСервис производит перфорированные пакеты под заказ по размерам клиента. Для просчета стоимости и минимальной партии отправляйте запрос на электронную почту paks77@bk.ru