Пакеты с клеевым клапаном

 Пакеты с клеевым клапаном являются незаменимой, очень удобной упаковкой и имеют широкую сферу применения.

   Пакеты с клапаном изготавливаются из полипропилена и полиэтилена, соответственно и различаются некоторые эксплуатационные качества таких пакетов, например: полипропиленовые пакеты с клеевым клапаном обладают высокой прозрачностью, имеют ярко выраженный блеск и повышенную прочность.

    Благодаря таким характеристикам, полипропиленовые пакеты с клапаном нашли свое широкой применение в таких сферах как:

 упаковка печатной продукции – буклеты, календари, журналы и открытки смотрятся очень эффектно и привлекательно;

 упаковка текстильной продукции – детская одежда, шторы, постельное белье, кухонные и подарочные наборы надежно будут защищены от пыли и влаги;

упаковка для сувениров и промо-наборов – можно вкладывать образцы и пробники продукции к вашему основному товару;

 упаковка канцтоваров – файлы, блокноты, папки будут выглядеть аккуратно.

   Полиэтиленовые пакеты с клеевым клапаном более матовые и эластичные по сравнению с полипропиленовыми пакетами, но зато они обладают отличной морозостойкостью, стойкостью к проколам и сминанию (не образовываются складки).

    Полиэтиленовые пакеты чаще всего используют для упаковки сыпучих и мелкоштучных товаров, метизной продукции, косметики и как длительную упаковку, которая подвергается перепадам температур, и особенно подвержена охлаждению и заморозке.

  Пакеты с клеевым клапаном имеют еще ряд важных отличительных качеств:

- благодаря доступной технологии производства пакеты имеют низкую стоимость,

- вес пакета составляет всего несколько грамм, поэтому при транспортировке вашей продукции тара не добавляет веса и объема,

- пакеты с клеевым клапаном изготавливаются на высокоскоростном оборудовании, и их производство занимает минимум времени.

 

  Подводя итог, можно сказать, что пакеты с клеевым краем - это незаменимая упаковка во всех сферах современной промышленности и производства.